?
?
О компании Новости Статьи Первые фото Mercedes GLA 2020
15 февраля 2017

Первые фото Mercedes GLA 2020



Не успела Mercedes-Benz продемонстрировать обновленный GLA на Автосалоне в Детройте 2017, как в сети уже появились фотографии второго поколения модели. На снимках представлен ходовой макет, поэтому мы ничего не можем сказать о дизайне, т.к. под камуфляжем скрываются элементы текущего автомобиля. На фото видно, что испытания проводились в сопровождении первого поколения GLA.



Как и хэтчбэк A-Класс, кроссовер будет построен модульной архитектуре MFA2, и стоит ожидать существенное снижение массы, благодаря использованию алюминия и высокопрочной стали. На фото это незаметно, но новый GLA станет немного больше, что позволит увеличить салон. Помимо этого, появились слухи о выходе GLB, который станет промежуточным звеном между GLA и компактным GLC.



Покупатели, которые хотят получить автомобиль с низким расходом топлива, но не любят дизели, будут рады узнать о работе над гибридной версией, силовая установка которой сочетает бензиновый ДВС и электромотор.



В базовой комплектации GLA будет доступен с передним приводом, но при выборе более мощного двигателя, вы получите опциональную систему полного привода 4Matic. В флагманской комплектации GLA45 будет установлен переработанный 2,0-литровый турбированный бензиновый двигатель на 400 л.с. Если верить слухам о выходе 300-сильного А40, то сразу перед GLA45 будет идти GLA40/
 
Европейская версия GLA поступит в продажу в 2019 г.