?
?
О компании Новости Статьи Lamborghini выпустит заряженный Av...
25 апреля 2017

Lamborghini выпустит заряженный Aventador



Всего несколько месяцев назад Lamborghini добавила в линейку Aventador S версию, которая стала рестайлингом суперкара с V12, но компания решила не останавливаться. Пока еще неизвестно, прототип какого автомобиля представлен на фото: обновленного флагмана SV или новой версии, которая расположится между S и снятым с производства Superveloce. Судя по всему, никто не займет место SV, поэтому можно смело предположить, что мы имеем дело не с максимальной версией.
 
Для сравнения лицевых частей трех суперкаров (S, SV и прототипа), ниже мы привели их фотографии.





Сразу можно заметить некоторые отличия прототипа от других членов линейки Aventador. Судя по черной камуфляжной пленке на переднем бампере, под ней скрывается измененный дизайн. Наиболее значимым нововведением сзади является появление двух выхлопных труб, как у недавно представленного Huracan Performante.
 
Также стоит отметить, что испытания Aventador в сопровождении нового Короля Нюрбургринга. Не обращайте внимание на шестигранную насадку на выхлопную трубу от обычного Aventador - она здесь только для декорации, а рабочая система установлена выше, по бокам места для номерного знака.
 
Все отличия задних частей Aventador S, SV и этого прототипа можно посмотреть на фото ниже.





К сожалению, пока неизвестно, с чем мы имеем дело - с новой версией в линейке Aventador или с обновленным SV. В любом случае, в серийной версии появится комплекс активной аэродинамики Aerodinamica Lamborghini Attiva от Huracan Performante. 
 
Aventador S был представлен в декабре 2016 г., поэтому не стоит ждать скорого появления этой новинки. Нам кажется, что наиболее очевидным вариантом для презентации станет Франкфуртский автосалон в сентябре, но это неподтвержденные догадки. После выхода, у модели есть все шансы превзойти 6:52:01, которые продемонстрировал Huracan Performante, и точно обойти Aventador SV с его 6:59:73.