?
?
Форум Ford Focus II Сообщение
Ford Focus II
Правила форума

Ford Focus II

ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ  

Фото
22.03.2017, 09:51
Москва
Здраствуйте, у меня такая проблема. Большие зазоры у фар. туда хоть палец суй.что заменить или починить хотел бы спросить тех кто сталкивался с такой проблемой. И это может быть из за телевизора?
3
Фото
22.03.2017, 10:34
Москва
Это может быть из-за не правильной установки телевизора! Так же регулировочные болты есть и на капоте! Посмотри была уже тема на форуме.
Фото
22.03.2017, 10:53
Магнитогорск
Была такая проблема. Только не указал автор где именно зазоры? Между фарой и капотом или между бампером и фарой. Если в последнем случае, то как наименьший вариант посмотреть крепление бампера, скорее всего требуется протяжка или замена крепления, либо телевизор деформирован или сломан. По верхнему зазоры регулируется винтовым резиновыми упорами. Из личного опыта, если авто подвергались лобовому дтп, пластиковый телевизор ломается. Ремонт не целесообразен, только замена!
Возникнут вопросы - пиши в личку.
2
Фото
22.03.2017, 10:56
Южноуральск
Прилетало машинке в передок,отремонтировали коряво.Фары светят и не загоняйся.Пол морды разберёшь, выведешь зазоры,может быть,если удар небольшой был.А если в посерьёзнее,может вытянули криво.И.М.Х.О.
1
Вопрос решен. Тема была закрыта автором