?
?
Форум Renault Logan Сообщение
Renault Logan
Правила форума

Renault Logan

Зеркало   Вопрос решен!

Фото
13 марта, 04:41
Красноярск
Здравствуйте всем. Лопнуло зеркало с левой стороны ( видимо в морозы протирал и надавил сильнее чем нужно. Вопрос: надо ли менять зеркало в сборе или можно поменять только зеркальный элемент? Кто сталкивался?
7
Фото
13 марта, 05:08
Владивосток
Можно заменить зеркальный элемент без проблем,снизу поддеть и снять. Полно аналогов в продаже, но много некачественных, искажают изображение. Себе китайский сат поставил, практически как в оригинале
1
Фото
13 марта, 11:39
Саратов
Меняйте элемент смело, в оригинале тот же китай, к тому же в Логане один черт в зеркало них..... не видно.
-1
Фото
13 марта, 13:17
Москва
Заменил левое зеркало в сборе со штатного маленького на большой лопух, без подогрева. Встало нормально, ничего не пришлось подтачивать. По времени заняло около сорока минут, снять внутреннюю обшивку, потом обратно собрать. Правое так маленькое и осталось, всё времени нет заменить на лопух. Большое вроде как китайское, ну и хрен с ним, работает и ладно. Покупал на Озоне.
1
Фото
13 марта, 16:29
Москва
"к тому же в Логане один черт в зеркало них..... не видно." - в узкое, согласен.
"большой лопух, без подогрева." - и без подогрева и без электрорегулировки, прекрасно всё видно.
Сменный зеркальный элемент - да всё китайское и качество плавает, в идеале прямо на месте примерять и смотреть как обзор.
1
Фото
14 марта, 08:54
Саратов
Я то про большое писал, 2 фаза, ужасные зеркала.
Фото
14 марта, 09:50
Ростов-на-Дону
В большие 2 фаза - ничего не видно ??? ДА ВЫ О ЧЁМ ГОВОРИТЕ ??? ОНИ ДАДУТ ФОРУ ЕЩЁ БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ СЕРЬЁЗНЫХ ИНОМАРОК ВООБЩЕ !!! ВООБЩЕ ОТЛИЧНЫЕ ЗЕРКАЛА !!! ВЫ ПРОСТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТЕ ЕЩЁ ПЛОХИХ ЗЕРКАЛ ПОВЕРЬТЕ... МЕРС И ФОРД - ДАЖЕ ПО ЗЕРКАЛАМ ЛОГАНУ II И В ПЫЛЬ НЕ ПОПАДАЮТ ИЗВИНИТЕ... ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ПОЧТИ СОРОКАЛЕТНЕМУ СТАЖУ - ИЛИ ПРИСЯДЬТЕ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ В ДРУГИЕ МАШИНЫ... ЛАДНО ЕЩЁ НАШ АВТОПРОМ - ТАМ СОГЛАСЕН НО ЛОГАНОВСКИЕ ИЗВИНИТЕ !
2
Фото
14 марта, 14:51
Красноярск
Всем спасибо!
Вопрос решен. Тема была закрыта автором