?
?
Форум по Volkswagen Polo III
Правила форума

Форум по Volkswagen Polo III

двигатель  

Фото
12.07.2019, 18:27
Раменское
Доброго времени суток. Подскажите что может быть едишь в дождь наезжаешь правой стороной в лужу и машина останавливается. Не пойму не глохнет но останавливается
4
Фото
12.07.2019, 21:14
Санкт-Петербург
Лужа глубокая, сопротивление воды гасит скорость авто.
Фото
17.07.2019, 17:07
Раменское
Добрый день. нет лужа не глубокая. может даже просто вода течь. и скорость не большая. а машина как бы начинает дёргаться хочет заглохнуть. выключаю передачу она работает пробуксовывает ремень и потом работает нормально. на ходу происходит так же она начинает дёргаться и она останавливается пробуксовывает ремень и она начинает набирать скорость. Какой ремень пробуксовывает????? Не знаю. происходит подобие вариатора. В дождь вообще ездить не возможно. Подскажите может знает кто?
Фото
27.07.2019, 17:21
Новороссийск
У меня что то подобное было. В дождь наезжая на лужу правой стороной двигатель начинал дергаться,пытаясь заглохнуть. Приходилось поддавать газу. Если левой стороной то все норм. С правой стороны стоит абсорбер в виде колбы,на его донце выведена трубка,причем она близко к земле .Вот туда и попадала влага.Штатную трубку удлинил и вывел повыше от земли.Проблема исчезла. Но это в моем случае.Если у вас абсорбер там же находиться попробуйте его снять не отсоединяя трубки и закрепить повыше,насколько возможно.
Фото
28.07.2019, 13:44
Раменское
Добрый день. Да именно так и происходит. Спасибо за совет посмотрю попробую сделать так.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором