?
?
Форум Skoda Octavia Сообщение
Skoda Octavia
Правила форума

Skoda Octavia

Автозапуск starline a91  

Фото
26.10.2021, 18:20
Чебоксары
Подскажите пожалуйста, что может быть?
Сигнализация starline a91, автозапуском пользуюсь 4 года, заводилась без проблем.
Сейчас наблюдается следующее: с при заводе автомобиля с автозапуска под капотом слышно как крутится стартер, но коленвал не крутится. При повороте ключа в замке - заводится без претензий. Иногда автозапуск срабатывает, но не часто.
Что может быть?
5
Фото
27.10.2021, 03:07
Березники
Пятак залипает, скорее всего. Хотя, он и с ключа должен мозги делать. Надо к установщикам обратиться или к электрику, возможно, где-то проводка оборвана.
Фото
27.10.2021, 16:39
Истра
Да при чём здесь пятак (стартер), если мотор заводится с ключа. Смотрите в сторону starline, не даёт он нужные амперы(ток) на втягивующие реле. Солинойд выкидывает муфту, пятак замыкается, запускается стартер, а магнитного поля не хватает довести шестерню стартера до венца маховика.
Фото
27.10.2021, 16:47
Истра
А Вы Александр не несите чюшь, наверное вы никогда не встречались с ситуации, когда пятаки прогорают или залипают(пригарают), удачи вам, опыт наше ВСЁ.
Фото
27.10.2021, 17:36
Березники
Читать умеем до конца или только первое слово? Я предположил. Чушь сами несёте (чЮшь...) где-то горько заплакал учитель русского языка... Сталкивался и не только на туре. У каждого свой опыт.
Фото
27.10.2021, 20:30
Истра
Александр, я с вами спорить даже думаю, ясли я вас чем то обидел, извиняюсь, то что есть орфографические ошибки, за это тоже примите мои извинения, пишу с телефона, зрение на 6 десятке уже не к чёрту, но суть как решить проблему была дана , поверьте я в этой отрасли 30+лет, да и в друг случилась так, что я стал обладатель данного аппарата (просто чюдо!!!)..сарказм)), так если чего что обращайтесь
P/s
Ну и для ясности:
Мотор: BZB
Корбас: KGV (это айсиновское чудо от японцев 9 серии), проблемы есть, особенно в городском цикле (наверно все это прочувствали)) -решение есть. - спросите, кому это будет интересно.
На сим откланиваюсь, будьте добрее на дорогах, да и в общениях в онлайне!
Вопрос решен. Тема была закрыта автором