?
?
Форум Mitsubishi Outlander Сообщение
Mitsubishi Outlander
Правила форума

Mitsubishi Outlander

Задняя подвеска - запчасти (оригиналы и аналоги)для всей замены элементов задней подвески.  

Фото
20.12.2020, 14:06
Нягань
Всем привет !
Буду менять сам, на машине: аут 2003г. европеец 2.0 МКПП 4ВД, пробег 155 тыс.км - все саилентблоки и элементы задней подвески.
Требуется совет !
Можете подсказать номера и фирмы производителей из качественных аналогов и чтобы они четко подходили по размерам и качественно служили не хуже оригинальных саилентблоков? Оригиналы дороговато получается. Или все же лучше оригинала ничего нет в плане качества и надежности.
Волнует еще один вопрос: не лучше ли менять рычаги в сборе с саилентблоками. Яляется ли это надежностью ремонта и экспалуатацией авто потом?
Может кто то делал полную замену всех саиленблоков и элементом задней подвески на такой же машине - недавно или относительно недавно (ссылки на фотооччеты, подробное описание и т.д). Буду очень признателен за совет.
2
Фото
20.12.2020, 15:03
Троицк
Я менял, "косточки" в сборе масума, а остальное сайлентблоки покупал отдельно. Там надо у вас по месту смотреть, в комплектации "комфорт" 2004г 2.0 мкпп 2вд и "спорт" 2003г 2.0 мкпп 4вд сайлентблоки на задних рычагах оказались РАЗНЫЕ не только размером, но и тем что плавающие либо обычные. По оригинальному каталогу смотреть- не совпадает.
А по качеству- ставил одни из самых дешёвых не заморачиваясь с названием, ходят без проблем и это при том что я дорогу особо не выбираю
Фото
20.12.2020, 17:04
Нягань
Спасибо
Максим Дамирович!
Вопрос решен. Тема была закрыта автором