?
?
Форум Skoda Octavia II Сообщение
Skoda Octavia II
Правила форума

Skoda Octavia II

Бампер задний  

Фото
18.09.2023, 04:24
Красноярск
Доброго времени суток. Не могу найти у себя в регионе достойный вариант б/у оригинального заднего бампера, а с доставкой не выгодно, получается практически в два раза дороже, при этом есть предложения на новые не оригинальные бампера трех производителей: SAT, TYG, O.E.M. Может кто то сталкивался с подобной проблемой и посоветует, что выбрать? Есть ли проблема с установкой? Как эти бамперы встают- ровно или с зазорами? Спасибо за ответы.
2
Фото
18.09.2023, 07:45
Архангельск
Я нашел на «Авито» оригинальный б/у бампер в достойном состоянии, даже с пересылкой и с перекраской в официальном сервисе, вышел дешевле нового оригинального в родном цвете.
Фото
22.09.2023, 00:35
Нижний Новгород
Менял себе 2 года назад, брал оригинал, хоть и дорого. В 2-х сервисах четко говорили что неоригинал не получится поставить с нормальными зазорами и это будет " сова натянутая на глобус".
Вопрос решен. Тема была закрыта автором