?
?
Форум Chevrolet Evanda Сообщение
Chevrolet Evanda
Правила форума

Chevrolet Evanda

Не ревности работы двигателя  

Фото
08.05.2017, 20:11
Армавир
Други мои, достали плавающие обороты, ужасный жор, потом начал двигатель сильно троить! Поменяны все датчики, ошибок нет! Полез в бак, о боги...как достала эта горючее! Сетка забита, форсунки на глухо, даже не знаю как назвать и не грязь и не ржа, на доселе, распредах лаковые отложения! Это больше как предупреждение или напоминание, чтоб как я пол машины не моменяли
6
Фото
08.05.2017, 20:13
Армавир
А и ещё, никакие там сеточки от Ваз не подходят, не поднимаются, нашёл от лачети, такая-же!
Фото
08.05.2017, 20:14
Армавир
Не знаю как фото выложить
Фото
08.05.2017, 21:22
Челябинск
Тоже доставал насос, та же фигня с сеточкой, поменял, проблемы остались, начинает троить когда примерно 30 км проедешь (обороты начинают скакать, если не подгазовывать, заглохнет и жор появляется) и чек загорается (прочитать чек нечем, понимаю что надо это сделать, заказал OBD, жду) датчик кислорода поменял, за каким то лешим резонатор высыпал (понял что не надо было этого делать (ну по крайней мере это шибко ни на что не повлияло)), когда троит, то дымить начинает, но жора масла нет и запах как будто не сгорает смесь до конца и в то же время если по газовать то из трубы копоть вылетает (как одна из причин выбитый резонатор). Если сбросить ошибку (отключить аккум на некоторое время), то все норм, но потом опять троить начинает, при том когда троит загорается чек и все норм становиться, т.е. я подозреваю что мозги начинают какой то датчик игнорировать и все приходит в норму. Начинаю еще думать на датчик положения коленвала, но не уверен. Не знаю что делать с этим автомобилем.
Фото
08.05.2017, 21:23
Челябинск
Еще вариант, дохнет топливный насос
Фото
11.05.2017, 21:36
Армавир
Я тебе скажу!мне мастера,жгуты датчиков кислорода перепутали,итог показатели первого шли со второго, мозги в шоке,кислорода нет,больше горючки подает! А кроме сетки надо продувать трубки топлевные, разбирать полностью рейку,форсунки и будет нормально!
Фото

16.05.2017, 17:52
Москва
Мхитар Вазгенович, т.е. Вы помыли топливную систему и все прошло? Больше не жрет?
Вопрос решен. Тема была закрыта автором