?
?
Форум Ssangyong Kyron Сообщение
Ssangyong Kyron
Правила форума

Ssangyong Kyron

Тяга  

Фото
23 июня, 10:32
Магнитогорск
Случилось неприятное, пропала тяга двигателя. Постепенно начал замечать снижение тягового усилия дигателя. В один прекрасный день обороты перестали подыматься выше 1500-1700. Диагносты приговаривали мне все по очереди механизмы. По итогу машина побывала много где и менялось много чего. Ошибки по дроссельной, педали, жира, мимо, вентилятор охл.дв, катушки..и т.д. и т.п. А причина была в катализаторе, я его вынес и вуаля. Машина как ракета. Всем ровных дорог.
2
Фото
23 июня, 11:36
Воронеж
ЕЛМкой читаешь ошибки и вуаля, экономишь кучу денег и нервов
Фото
23 июня, 11:48
Магнитогорск
А я то недагадался млч
Вопрос решен. Тема была закрыта автором