?
?
Форум Renault Logan Сообщение
Renault Logan
Правила форума

Renault Logan

Штатный ключ на 3 кнопки  

Фото
27.04.2023, 00:17
Белгород
Здравствуйте. Купил на али корпус с платой на 3 кнопки. Ключ прописал, двигатель запускается, кнопки цз работают. Но хотелось бы задействовать 3ю кнопку открытия багажника штатно. Может кто сталкивался с такой проблемой.
3
Фото
28.04.2023, 18:06
Нижний Тагил
На ВАЗ-10е сталкивался, сигналка вроде шерхан была. В Центр блоке гнездо было, туда провод и к замку на актуатор (это моторчик такой). Не скажу что прям фантастика и эффект "вау", но иногда удабно когда руки заняты были. Оно ведь как - замок то открылся, а крышка багажника приподнялась только чуть чуть. И цеплять не очень удобно. И мы в разрыв провода кнопку на панель поставили. Вот это удобно было - в салоне сидишь, кто подошел не надо выходить.
Фото
28.04.2023, 23:23
Белгород
У меня нет сигналки, только заводской центральный замок, который работает от штатного ключа на 3 кнопки. 2 кнопки - закрыть и открыть, а 3я открытия багажника. Кнопки открыть и закрыть работают, а при нажатии на кнопку открытия багажника никакой реакции. Хотелось бы и ее задействовать
Фото
15.05.2023, 07:40
Екатеринбург
7 или 8 тысяч отдал, прописывали новый ключ с кнопками на логан-2, через официалов делается запрос на один ключ раз в полчаса. Они отправляют, далее мастер через какой- то сканер это туды прописывает. И это всё очень долго. Зато всё работает и у меня сейчас два ключа с кнопками и оба со штатным автозапуском.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором