?
?
Форум Nissan Almera IV Сообщение
Nissan Almera IV
Правила форума

Nissan Almera IV

Вода в багажнике  

Фото
21 февраля, 09:43
Брянск
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, может у кого такое было. Ниша в багажнике справа внизу заполняется водой после мокрой дороги. Откуда может затекать?
8
Фото
21 февраля, 10:10
Краснодар
Привет, таже проблема! Где то на форумах прочел, вода попадает через щели между правым фонарем и крылом (не помню, снизу или сверху фонаря), лечили герметиком. Сам не сделал, руки не дошли пока. Пока вытираю и проветриваю))) получится, отпишись)
1
Фото
21 февраля, 10:43
Салават
Всем привет! Авто 2014 года.7лет ездил не замечал такой проблемы,летом 2021 на юге попали под шквальный ливень,в итоге в багажнике справа вода,слева сухо,я так и не понял откуда вода(грешил на пятилитровку с водой,она была справа,но она была целая и закрытая,может микротрещина успокоил я себя) Больше такого не было, по сей день езжу на этом авто,всегда сухой багажник! Мистика!
Фото
21 февраля, 12:13
Волгодонск
поропробуйте проверить уплотнитель фары , и есть ли потеки от верха стойки (задней) + , проверте пробки (заглушки бывают неплотно седят) . если не помогло есть дырка в арке
Фото
21 февраля, 21:10
Нягань
У меня тоже под запаску попадает вода. Бывает до 0.5 л.Не могу найти откуда...?
Фото
21 февраля, 21:32
Волгодонск
заглушки неплотно сидят уже писал я свои на герметик посадил все сухо которые в запаске их 3 вроде или 2 они покрашены !
Фото
21 февраля, 21:33
Волгодонск
снизу они распираются 3 пластикавыми усиками и вода под напором попадает естественно что не поймеш откуда
1
Фото
22 февраля, 13:01
Тюмень
Вот, спасибо! Понаблюдаем. У меня вроде сухо. Но левый фонарь от кузова по бочине отстает на примерно 5 мм, что-то с клипсой случилось видимо. Но багажник сухой.
Фото
24 февраля, 21:41
Краснодар
была у меня такая проблема оказалась резинка багажника пропускала посадил на герметик проблема ушла
Вопрос решен. Тема была закрыта автором