?
?
Форум по Hyundai Solaris
Правила форума

Форум по Hyundai Solaris

Замена двигателя  

Фото
27 февраля, 10:19
Ростов-на-Дону
Всем доброго времени времени суток! Появился стук двигателе, мастер которому доверяю, определил, что шатун. Варианты решения; 1.Капиталить движок 2.Брать контрактный 3.Брать новый китайский. Не знаю в каком направлении двигаться? Китайские кто-нибудь брал, что скажете, как в работе? Или не стОит смотреть в этом направлении?
17
Показать все ответы (10)
Фото
27 февраля, 10:41
Апатиты
Знакомый ремонтник ставил уже пару китайских двигателей. Говорит, что нормальные, пока ходят. Контрактные - "кот в мешке". Сколько ставил - долго не ходят. Все это именно про Хендай и Киа.
1
Фото
27 февраля, 10:47
Калуга
Если будешь менять движок, учти, что тебе придется изменения вносить. Ну и соответственно продать потом такую машину сложнее будет
1
Фото
27 февраля, 11:09
Красноярск
Модель в модель двигателя никакие изменения вносить ненадо...главное чтобы на него были доки и он в розыске небыл.
Фото
27 февраля, 11:55
Уфа
Едь капиталить движок к известным мотористам в Набережные Челны, у них еще канал "K-Power" на youtube.
Лучше чем они вряд ли кто сделает капремонт на корейца и потом будешь кататься долго и счастливо.
Фото
27 февраля, 12:17
Екатеринбург
С Ростова в Татарию?
Сомнительное "удовольствие". Если так доверяешь этим людям, то проще снять движок и отправить транспортной.
1
Фото
27 февраля, 12:17
Одинцово
Я вижу 2 варианта,

Новый Китай обойдётся от 90 т. Руб
Или искать моториста хорошего по переборке
Фото
27 февраля, 12:17
Екатеринбург
Я, за капиталку.
Фото
27 февраля, 12:20
Калуга
Алексей Е., не городите чушь про модель в модель. Двигатель - номерной агрегат и при постановке на учет ОБЯЗАТЕЛЬНО сверяется номер. Авто с другим номером двигателя вам никогда в жизни не поставят на учёт!
Фото
27 февраля, 12:22
Ростов-на-Дону
После капиталки долго не ходят,купи новый
1
Фото
27 февраля, 12:24
Ростов-на-Дону
У мастера гарантия до ворот. А какой пробег был у машины?
Фото
27 февраля, 12:24
Калуга
Для этого после замены двигателя надо ехать в МРЭО для внесения изменений в ПТС (там проведут экспертизу, проверят новый двигатель на предмет ограничений и тд) и только после этого авто можно будет считать "чистым" для последующей продажи.
1
Фото
27 февраля, 12:32
Ростов-на-Дону
Пробег 208 000
Фото
27 февраля, 12:51
Ижевск
Бери новый китайский
1
Фото
27 февраля, 13:29
Москва
Всем привет, знакомый тоже новый двигатель поставил но корейский брали в Москве в zapkorea за 98к. Сейчас ездит и радуется.
2
Фото
27 февраля, 13:31
Москва
Брали в прошлом году осенью
2
Фото
28 февраля, 09:00
Чебоксары
съездите к другому мастеру на полную диагностику
Фото
03 марта, 14:24
Ростов-на-Дону
Съездить к другому мастеру НА ЭВАКУАТОРЕ , которому меньше доверяешь, чем своему?
Вопрос решен. Тема была закрыта автором