?
?
Форум по GMC Yukon
Правила форума

Форум по GMC Yukon

Тормоза  

Фото
26.06.2018, 22:00
Воскресенск
Всем доброго времени суток! Лопнула тормозная трубка идущая на задний мост. Машина почти сутки стояла без трубки. Естественно тормозная жидкость вытекла. Поставил трубку начинаю качать, педаль не накачивается, прогнал самотёком тормозов нет. Купил два главных цилиндра тот же эффект, по спрашивал у знакомых. Все говорят что вакуум но вакуум работает только на педаль чтоб она легко нажималась. Купил другой блок АБС потому что мой не срабатывал думал причина в нем но нет. Поменял по кругу колодки нечего не дало.
Жидкость идёт с каждого колеса. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой????????


Ещё когда менял трубку идущию на задний мост, не обнаружил колдуна
Трубка подходит на тройник и все. Где он может там стоять???
2
Фото
08.12.2018, 13:28
Иркутск
Колдуна вообще нет! Не предусмотрен! У меня подобная ситуация была! Проблему решил координально- выкинул блок АБС, купил метражем медную трубку, тройник штуцера и соединил все на прямую! Родные штуцера только на главном цилиндре! Нужен развальцовыватель для трубок. Сам трубки делал, но можно отдать в спец мастерскую! После сборки и прокачьки, все хорошо работает!
Фото
08.12.2018, 13:37
Иркутск
И ещё, на блоке АБС есть два клапана под резиновыми колпачками, в районе где трубки в блок входят, один клапан хорошо видно, второй с противоположной стороны! Когда накачиваешь тормоза, клапана продавливаешь чем-нибудь острым, из них тоже воздух идёт ( до тех пор, пока тормозуха не пойдёт). Возможно в этом причина не накачиваемости тормозов!
Вопрос решен. Тема была закрыта автором