?
?
Форум по Lexus RX IV
Правила форума

Форум по Lexus RX IV

Подогрев сидений  

Фото
31.01.2021, 06:26
Новый Уренгой
На RX-200t подогрев водительского сидения работает только в автоматическом режиме-отключается сам по себе. Можно его включить принудительно?. Я пытался- не получается.
3
Фото
18.02.2021, 13:56
Комсомольск-на-Амуре
??А что в мануале пишут про кнопку подогрева? У меня RX350L базовой комлектации, кнопкой выбирается 3 режима и + "auto". Странно. Но есть тоже свой прикол. Включаешь обогрев электрический обогрев лобового стекла, на приборке начинает моргать жёлтый треугольник с восклицательным знаком, но при этом обогрев работае - проверено. Полазил по форумам и нашёл, что это болезнь у 350 и 350L толи с 15, толи с 17 года. А когда люди обращались к официалам, "что за хрень? ведь моргание жёлтого треугольника с восклицательным знаком это неисправность!!!" Официалы говорили, что это норма ???>?
Фото
18.02.2021, 14:11
Санкт-Петербург
Моргание желтого треугольника символизирует, что другие функции климат - контроля отключены, пока работает подогрев лобового стекла. Во избежании разрядки аккумулятора так сделано.
Фото
18.02.2021, 14:59
Комсомольск-на-Амуре
Да, другие функции отключаются. Но зачем он моргает. Когда включаешь обогрев руля, то отключается обогрев сидушку, но жёлтый треугольник не моргает. Почему? Да люди на других форумах об этом писали и также писали, что если отключить всё и включить только электрообогрев лобового, всё равно этот треугольник моргает. И многие кто проверял бортовую систему по потреблению, сомневаются, а точнее уверены, что система энергопитания справится с нагрузкой. Потребление большое идёт при заведёном двигателе, нагрузка на генераторе. Я не буду спорить лишь приведу пример. На рав4 16 года при включении подогрева сидений, руля, вентилятора печки и в довесок включая электрический обогрев лобового - всё работало. Вот, как вы написали, вот так же людям отвечали официалы. Только в мануале об этом, что будет моргать жёлтый треугольник, нет ничего, что-то отключается - да, но не это.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором