?
?
Правила форума

заблокирован поиск, не показывает аналоги.  

Фото
13.11.2021, 00:47
Элиста
несколько лет пользовался сайтом, искал запчасти, заказывал, покупал. Бывало всякое приходило не то, приходил брак, не говоря уже про моменты связанные, с постоянным несостыковки с указанными сроками поставки, или вообще отказы в поставке указанных и зарание оплаченных деталей.
И вот настало время сайт заблокировал мне возможность пользоваться поиском и подбором, заезжал в офис и мне пояснили что я часто смотрю цены и ни чего не покупаю и за это меня забанили !!!!
вопрос такой вам что жалко что ли??? приходилось вообще слышать поговорку -" за просмотр денег не берут" ??? как вы оказывается болезнено реагируете на то что я не покупаю, я обязан покупать постоянно или как? дайте мне пожалуйста ссылку на то что в ваших правилах действовать именно так как вы поступили в моем случае яхочу ознакомится, и постараться ознакомить росспотребнадзор на правомерность ваших действий.
1
Фото
04.10.2022, 06:58
Новосибирск , отдел "Новосибирск 3"
Exist последнее время ведет неверную политику в адрес своих покупателей.
Буквально вчера мне пришло уведомление, что у меня заблокирован поиск запчастей, якобы я пользуюсь поиском и ничего не покупаю. Но я не виноват, что у Exist цены последнее время поднялись и стали гораздо дороже аналогичных сервисов конкурентов. Конечно, покупатель сравнивает цены, чтобы купить там, где дешевле, это логично и объективно! Но Exist считает, что этого их клиенты делать не должны, а должны сразу сделать заказ, сколько бы он у них не стоил не якобы не нужно сравнивать цены с конкурентами!
Я вот одного не понимаю, являюсь клиентом exist уже больше 10 лет, но цены у меня в личном кабинете дороже, чем на других ресурсах, на которые я сейчас начинаю переходить, как и многие.
3
Вопрос решен. Тема была закрыта автором