?
?
Форум по Toyota Crown X
Правила форума

Форум по Toyota Crown X

электрика  

Фото
05.03.2023, 15:28
Новый Ургал
Всем привет !!! Вот купил себе ляльку, не в идеале, но машина очень нравится. Стал доводить по мелочам, не горели габариты, при визуальном осмотре выяснилось что там нет лампочек, купил поставил. Перестали работать поворотники, причём самое интересное аварийку включаешь они работают. а вот с кулисы не включаются. Может кто чего подсказать ?
2
Фото
05.03.2023, 22:32
Южно-Сахалинск
При вкл поворотников должны включаться лампа в габаритах для подсвета поворотов,поидее при вкл аварийки она не должна вкл! Оч странно как то что у вас пропадает аварийка! Попробуйте смотреть массы ,а вообще лучше показать грамотному электрику
Фото
09.03.2023, 15:43
Благовещенск
Доброго дня!
Возможно, где-то короткое замыкание. Я бы сначала проверил все предохранители (не на глаз, а прозвонить тестером). Проверить все лампы габаритов и поворотников (передних и задних) и их патроны/проводку. Можно вытащить все лампы, и вставляя по одной попробовать поворотники проверить.
Может, бампер меняли, да заколхозили проводку (особенно если рестайл на дорестайл меняли или наоборот, а не на такой же как изначально стоял). Может, сигналку подключили криво.
Ну и предыдущего хозяина неплохо бы расспросить. Может, вспомнит хоть, после чего началась эта проблема.
1
Вопрос решен. Тема была закрыта автором